Coffe Von Sokken

Cafetería en Los Sauces, Aguascalientes, Aguascalientes.

Ubicación de Coffe Von Sokken en el mapa de cafeterías de Aguascalientes
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Aguascalientes
Dirección
Circuito Magisterial Iii, 434, Los Sauces, CP 20016
Colonia
Los Sauces
Código postal
20016
Municipio
Aguascalientes, Aguascalientes
Teléfono
44 9105 6639
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Coffe Von Sokken?

Coffe Von Sokken está en Circuito Magisterial Iii, 434, Los Sauces, CP 20016, colonia Los Sauces, en Aguascalientes, Aguascalientes, CP 20016.

¿Cuál es el teléfono de Coffe Von Sokken?

Su teléfono registrado en el censo es 44 9105 6639.

¿Cuál es el horario de Coffe Von Sokken?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Coffe Von Sokken tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Coffe Von Sokken?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Coffe Von Sokken?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Aguascalientes