Tienda Escolar Primaria Juana De Asbaje

Cafetería en Villas De Nuestra Señora De La Asunción (Sector Guadalupe), Aguascalientes, Aguascalientes.

Ubicación de Tienda Escolar Primaria Juana De Asbaje en el mapa de cafeterías de Aguascalientes
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Aguascalientes
Dirección
Calle Adalberto Santacruz, 310, Villas De Nuestra Señora De La Asunción (Sector Guadalupe), CP 20126
Colonia
Villas De Nuestra Señora De La Asunción (Sector Guadalupe)
Código postal
20126
Municipio
Aguascalientes, Aguascalientes
Teléfono
49 3939 6754
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2019
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Tienda Escolar Primaria Juana De Asbaje?

Tienda Escolar Primaria Juana De Asbaje está en Calle Adalberto Santacruz, 310, Villas De Nuestra Señora De La Asunción (Sector Guadalupe), CP 20126, colonia Villas De Nuestra Señora De La Asunción (Sector Guadalupe), en Aguascalientes, Aguascalientes, CP 20126.

¿Cuál es el teléfono de Tienda Escolar Primaria Juana De Asbaje?

Su teléfono registrado en el censo es 49 3939 6754.

¿Cuál es el horario de Tienda Escolar Primaria Juana De Asbaje?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Tienda Escolar Primaria Juana De Asbaje tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Tienda Escolar Primaria Juana De Asbaje?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Tienda Escolar Primaria Juana De Asbaje?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2019; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Aguascalientes