Venta De Donitas

Cafetería en Haciendas De Aguascalientes, Aguascalientes, Aguascalientes.

Ubicación de Venta De Donitas en el mapa de cafeterías de Aguascalientes
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Aguascalientes
Dirección
Calle Hacienda Carboneras, 166, Haciendas De Aguascalientes, CP 20133
Colonia
Haciendas De Aguascalientes
Código postal
20133
Municipio
Aguascalientes, Aguascalientes
Teléfono
44 9971 7431
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Venta De Donitas?

Venta De Donitas está en Calle Hacienda Carboneras, 166, Haciendas De Aguascalientes, CP 20133, colonia Haciendas De Aguascalientes, en Aguascalientes, Aguascalientes, CP 20133.

¿Cuál es el teléfono de Venta De Donitas?

Su teléfono registrado en el censo es 44 9971 7431.

¿Cuál es el horario de Venta De Donitas?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Venta De Donitas tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Venta De Donitas?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Venta De Donitas?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Aguascalientes